Новости • Сотрудничество с МБДОУ №19

МБДОУ№19 и МАОУ СОШ№23 успешно сотрудничают уже многие годы.

Воспитанники подготовительных к школе групп посещают уроки у первоклассников. Завуч начальных классов Киселева Е.В. и учителя приходят на ежегодные родительские собрания в ДОУ.

А в этом учебном году появились новые формы сотрудничества школы и детского сада.

Кроме того, что педагоги и дети подготовительной к школе группы традиционно посетили уроки у первоклассников в школе, учителя приходили на занятия в детский сад, которые давали воспитатели, учитель – логопед ДОУ№19.

А 15.02.2018 года с дошкольниками в школе провела урок учитель начальных классов Пупкова М.Н. Урок был проведен в игровой, занимательной форме.

Но по сложности задания для малышей немножко уступали заданиям, которые даются первоклассникам. Детсадовцы показали хорошие знания по математике, развитию речи.

На прощание Маргарита Николаевна подарила каждому из ребят красочную открытку, памятку для будущих первоклассников, сделанную учениками её класса.

Администрация, педагоги, родители и дети подготовительной к школе группы МБДОУ №19 выражают благодарность директору МАОУ СОШ №23 Тумановой Т.А., завучу начальной школы Киселевой Е.В., учителю Пупковой М.Н., всем учителям начальной школы за создание условий для успешного сотрудничества школы и детского сада.

ОТЗЫВ(смотреть )

Дата публикации: 19 фев, 2018