Школа - внутренний двор

Школа расположена по улице Лебедева 94, открыта в 1984 году. Рассчитана на 30 классов, 832 учеников. Обучается 1099 человек в 44 классах.

Учебно – воспитательный процесс организован с учётом социокультурных особенностей региона, социальных запросов населения и требований государства к образовательным стандартам, по возможности гибко по отношению к психофизиологическим особенностям, способностям и склонностям детей.

Школа № 23 – это школа со смешанным контингентом учащихся, где учатся одарённые и обычные дети, а также нуждающиеся в коррекционно – развивающем обучении. Задача школы – помочь и тем и другим учащимся.

Туманова Татьяна Анатольевна — Наш директор

Директор

Чтобы хорошо управлять парусником, нужны не только ветер, руль, люди, которые им управляют, но необходимо и знание законов навигации, которое поможет вести этот парусник в различных условиях, иначе и ветер не наполнит паруса, и руль не поможет. Школа – большой корабль, плывущий в мир Познания.

Мониторинг качества образования
15 ноя, 2017

Мониторинг качества образования

Результаты первого этапа Интернет – викторины «Опасности флоры и фауны» ЦАРСТВО ЖИВОТНЫЕ