Родителям • Правила приёма в МАОУ СОШ "№ г.Томска

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 01.02.2017 года начинается прием заявлений в 1 первый класс. Для вас в марте и апреле в 15 часов проводит личный прием заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах Киселёва Елена Васильевна. Она ответит на все ваши вопросы.

Плановый набор в первые классы:6 классов (150 обучающихся).

Обучение ведется по программам "Перспектива", "Школа России".

График приема документов в первый класс

Понедельник с 15.00ч до 19.00ч

Вторник с 09.00ч до 14.00ч

Среда с 09.00ч до 14.00ч

Четверг с 14.00ч до 18.00ч

Пятница с 09.00ч до 14.00ч

Правила приема и отчисления детей МАОУ СОШ № 23 г.Томска (смотреть )

Организация приема граждан в первые классы в 2017 годуСмотреть

Карта микрорайона

Фото

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования «Город Томск» Смотреть

ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Смотреть

Перечень документов, необходимых для поступления в 1 класс

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребёнка.

4. Договор с родителями при поступлении в школуСмотреть

5. Заявление о прибытииСмотреть

Информацию о поступлении в 1 класс МАОУ СОШ №23 г.Томска, можно получить по телефонам: 45-19-12, 45-19-17.

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся от компании "Модный Дом"Смотреть

Фото школьной формы от компании "Модный Дом

Фото