Документы • Локальные и нормативные акты

Локальные акты, регламентирующие деятельность муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г. Томска

• Устав МАОУ СОШ №23 г. Томска(скачать )
  • ПОЛОЖЕНИЕ об утверждении второго состава наблюдательного Совета МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Распоряжение о наблюдательном Совете МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Коллективный договор (скачать )
  • Изменения в коллективном договоре (скачать )
  • Правила внутреннего трудового распорядка (смотреть )
  • Правила внутреннего распорядка для обучающихся (смотреть )
  • Положение о требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся МАОУ СОШ №23 г. Томска (скачать )
  • Правила приема и отчисления детей МАОУ СОШ № 23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о получении начального общего, основного общего образования в форме семейного образования обучающимися в МАОУ СОШ №23(скачать )
  • Положение о дистанционном образовании (скачать )
  • Положение о получении среднего общего образования в форме самообразования обучающимися МАОУ СОШ № 23 (скачать )
  • Положение о режиме занятий в МАОУ СОШ № 23 (скачать )
  • Положение об оплате труда сотрудников МАОУ СОШ 23(смотреть )
  • Положение о стимулирующих и премиальных выплатах работникам МАОУ СОШ_23(смотреть )
  • Положение о выплатах компенсационного характера работникам МАОУ СОШ_23(смотреть )
  • Положение о расходовании внебюджетных средств в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №23 г. Томска (скачать )
  • Положение о материальной помощи сотрудникам МАОУ СОШ №23 г. Томска (скачать )
  • Положение о порядке учета и расходования целевых взносов и пожертвований физических и (или) юридических лиц МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о наблюдательном совете МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение об организации платных образовательных услуг в МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о работе закупочной комиссии МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о направлении расходования средств, полученных от оказания ПОУ в МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о постановке и снятии учащихся и семей на внутришкольный учет (смотреть )
  • ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по профилактике школьной дезадаптации, правонарушений и преступлений учащихся (смотреть )
  • ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ МАОУ СОШ №23 (смотреть )
  • ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ 2- 8, 10 КЛАССОВ МАОУ СОШ №23 (смотреть )
  • ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (смотреть )