Документы •

Локальные акты и нормативные акты, регламентирующие деятельность муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 г.Томска

• Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (смотреть)
  • Распоряжение об утверждении второго состава наблюдательного Совета МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о наблюдательном совете МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Устав МАОУ СОШ №23 г. Томска (смотреть )
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности (смотреть )
  • Свидетельство о государственной аккредитации (смотреть )
  • План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Города Томска на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов по состоянию на 01.01.2018(утвержден 19.12.17)(смотреть )
  • План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения Города Томска на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов по состоянию на 01.01.2018(утвержден 11.01.18)(смотреть )
  • Положение о расходовании внебюджетных средств в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №23 г. Томска (смотреть )
  • Положение о порядке учета и расходования целевых взносов и пожертвований физических и (или) юридических лиц МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о работе закупочной комиссии МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть )
  • Паспорт дорожной безопасности (смотреть )
  • Положение об организации пропускного режима в МАОУ СОШ №23 г.Томска(смотреть )
  • Коллективный договор (скачать )
  • Изменения в коллективном договоре (смотреть )
  • Правила внутреннего трудового распорядка (смотреть)
  • Положение об оплате труда сотрудников МАОУ СОШ №23(смотреть )
  • Изменения в Положении об оплате труда сотрудников МАОУ СОШ №23(смотреть )
  • Положение о стимулирующих и премиальных выплатах работникам МАОУ СОШ №23(смотреть )
  • Положение о выплатах компенсационного характера работникам МАОУ СОШ №23(смотреть )
  • Положение о материальной помощи сотрудникам МАОУ СОШ№23 г.Томска (смотреть )
  • Положение о режиме занятий в МАОУ СОШ № 23 (смотреть )
  • Правила внутреннего распорядка для обучающихся (смотреть )
  • Положение о требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся МАОУ СОШ №23 г. Томска (смотреть )
  • Положение о дистанционном образовании (смотреть )
  • Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся(смотреть )
  • Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный учет (смотреть )
  • Положение о Совете по профилактике школьной дезадаптации, правонарушений и преступлений учащихся (смотреть )
  • Предписания органов, осуществляющих государственный надзор в сфере образования

Отчёт о результатах самообследования

• Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ №23 г.Томска за 2018 год(смотреть)
  • Экспертиза официального сайта образовательного учреждения(смотреть)

Платные дополнительные образовательные услуги

• Устав учреждения (раздел, содержащий информацию о платных образовательных услугах)(смотреть )
  • Положение об организации платных образовательных услуг в МАОУ СОШ 23 (смотреть )
  • Условия предоставления платных образовательных услуг в МАОУ СОШ №23 г.Томска (смотреть)
  • Образец договора на платные образовательные услуги (смотреть )
  • Положение о направлениях расходования средств полученных от оказания платных образовательных услуг(смотреть )
  • Перечень и стоимость платных образовательных услуг на 2017-2018 уч.год(смотреть )
  • Информация о квалификации специалистов, оказывающих платные образовательные услуги(смотреть )
  • Расписание ПОУ(смотреть )
  • График работы специалистов, оказывающих платные образовательные услуги(смотреть )